Архив за месяц: Декабрь 2009

Прямые продажи

Прямые продажи полагают продажу товаров и/или услуг непосредственно конечному потребителю через квалифицированных и обученных людей — консультантов.

Плюсы прямых продаж:

  • вместе с продажей идёт демонстрация свойств товара, причём зачастую ещё до продажи (мастер-классы).
  • клиентам выдаются индивидуальные рекомендации по применению продукции.
  • цена обычно невысока за счёт отсутствия длинной цепочки посредников и сопутствующих расходов на ведение классических продаж.
  • для работающих в этом бизнесе консультантов — возможность дополнительного (второго) заработка, свободного графика, совмещение общения с людьми и получения прибыли.

Минусы прямых продаж:

  • не все консультанты, особенно новички, достаточно грамотны, чтобы продемонстрировать клиенту преимущества продукции.
  • консультантам, привыкших в других сферах к наёмному труду, на первом этапе может быть некомфортно из-за отсутствия распоряжений «сверху» на выполнение работы.
  • свои отпуска, больничные и пр. нетрудовую деятельность консультант планирует и финансирует самостоятельно, фактически становясь предпринимателем.

Концерн Фаберлик предлагает новичкам и активным лидерам с опытом прямых продаж создать свой косметический бизнес с брендом Faberlic. Как консультант, Вы станете предпринимателем и хозяином своего бизнеса. Компания обеспечивает рекламу и узнаваемость бренда, а также поставку высококачественной продукции.

Начать регистрацию в компании Фаберлик.

Безработица

В России растёт безработица, согласно выступлению Президента РФ Дмитрия Медведева в Совете Федерации в декабре 2009г. (© 2009 агентство РосБизнесКонсалтинг).

Найти наёмную работу, тем более достойную своих талантов, всё труднее и труднее. Стоит ли из-за этого «падать вниз» и соглашаться на ухудшение оплаты и условий труда?

Фаберлик предлагает Вам найти себя в мире прямых продаж, начав с малого, и постепенно в свободном графике и без принуждения начальников увеличивая свою прибыль, показывая на собственном примере качество продукции Фаберлик и предлагая новым людям последовать Вашему примеру. Наша команда консультантов работает по всей России и ближнем зарубежье.

Пройдите регистрацию в Фаберлик, и Вы войдёте в мир красоты и финансового роста.

Кислородная косметика

Кислородный транспорт (аквафтем, новафтем) позволяет косметике Фаберлик доставлять кислород в глубокие слои кожи, чем усиливает воздействие косметики Faberlic и позволяет достичь более сильного эффекта воздействия.

Заработать с Фаберлик

Ваши мечты

Фаберлик может воплотить Ваши самые смелые желания:

  • сохранить Вашу молодость и красоту.
  • предоставить сначала небольшой заработок..
  • а затем и желанную финансовую независимость с невероятными возможностями роста!

Как этого добиться?

Ваш гарантированный заработок:

  • покупка для личного использования — экономия 30% от цены каталога.
  • продажа продукции — Ваши продажи продукции клиентам, разница в цене — Ваш заработок.
  • построение сети — приводите в компанию новых консультантов Вашей сети, обучайте их работе и навыкам продаж — с общего объёма продаж Вашей сети компания Фаберлик выплачивает Вам вознаграждение. Растёт сеть, растут её продажи — растёт Ваша прибыль. Вы становитесь руководителем своей команды, растите под собой новых лидеров.

Вы хотите иметь доход от 60 тыс. руб. в год?
Начать регистрацию в компании Фаберлик.