Архив за месяц: Апрель 2013

Новинки каталога Фаберлик 06/2013 (с 22 апреля)

 
[note color=»#FFCC00″]Представляем Вам новинки каталога Фаберлик 06/2013
(22 апреля — 12 мая).[/note]

ПРЕЗЕНТАЦИЯ — 21 СЛАЙД

[button link=»http://rost.pikmlm.ru/register» color=»#cc0000″ size=»5″ style=»1″ dark=»0″ radius=»auto» target=»blank»]Оформить дисконт-карту Faberlic[/button]

ОПИСАНИЕ

1
Сегодня Фаберлик – это больше, чем косметика! Вот уже более 15 лет мы создаем для вас красоту, и теперь Faberlic становится компанией образа жизни. Встречайте новый формат каталогов – косметика и парфюмерия Faberlic, продукция Deborah & Infinum, и «Faberlic. Стиль жизни»!

Первый выпуск нового каталога посвящен главному событию весны – запуску уникальной детской одежды – дизайнерской, продуманной до мелочей, сшитой из тканей высочайшего качества. Выбирайте новый стиль жизни – стиль Faberlic!

2
НОВИНКИ Умная одежда для маленьких модников – красота, да не только! Наши юные почемучки обожают все новое. Одежда – не исключение. Особенно, если это весенне-летняя коллекция Faberlic – необыкновенные вещи для юных исследователей и будущих героев.

При создании коллекции мы учли опыт лучших селективных марок: наши новинки не только стильные, красивые и качественные – в них все продумано до мелочей! Мы предлагаем вам детскую одежду высочайшего качества по разумной цене. Приятных вам покупок!

3
НОВИНКИ У нас очень много важных дел… Накормить куклу, уложить братика, сделать себе прическу и надеть нарядное платьице… Да, мы во многом подражаем маме. Хотим быть красивыми и вдохновлять мальчиков. Если бы не мы, ручьи ни за что не превратились бы в бурные реки, а мальчики – в капитанов. Мы мечтаем и дарим мечты!

Дизайнеры цветочной коллекции для маленьких принцесс приглашают нас на прогулку по чудесным царским садам и парковым ансамблям Москвы и Санкт-Петербурга. Результат – воплощение самой нежности и любви к прекрасному!

4
НОВИНКИ Мы открываем мир, бегаем по лужам, отправляем корабли в дальнее плаванье и смотрим, как ручей уносит их к неведомым берегам. Мы и сами – капитаны: «Лево руля! Отдать швартовы!» Да, это игра, но это наш мир, важный и настоящий. Мы всегда в движении и ничто не должно нас сковывать. С одеждой Faberlic – история нового приключения только начинается!

Форма морских офицеров стала источников вдохновения при создании коллекции для мальчиков. И поводом рассказать сыновьям о нашей русской гордости – парусном флоте Петра I. Коллекция Faberlic – это одежда с историей!

Полную коллекцию детской одежды смотрите в весеннем каталоге «Faberlic. Стиль жизни» №06-08/2013 и на сайте www.faberlic.com с 22 апреля.

5
НОВИНКИ В предвкушении лета! Представляем новинки для яркого пляжного отдыха!

Летняя сумка – арт. 9886
Ни одна девушка не обойдется летом без стильной пляжной сумки. Удобная, красивая и вместительная сумка для летнего отдыха с оригинальным дизайнерским орнаментом станет для вас незаменимой помощницей!

Материал: 100% полиэстер
Размер: 39*29*13,5см

Многофункциональная повязка для волос – арт. 9876
Универсальный безразмерная повязка может стать и шарфом, и резинкой для волос, и украшением вашей прически, и даже оригинальным браслетом! Благодаря своей конструкции, эта повязка будет незаменима для занятий спортом, прогулок, активных путешествий. Кроме того, она станет вашим любимым аксессуаром, придаст вашему образу яркость и оригинальность.

Материал: 100% полиэстер

6
НОВИНКИ Самый приятный и эффективный способ быть в тонусе! Новинки линии «Кофемания» подарят вам стройность и изящные линии тела. Наслаждайтесь вкусным ароматом кофе и становитесь настоящей пляжной принцессой!

Крем «Плоский живот» – арт. 1995
• Уменьшает жировую прослойку и подтягивает кожу в области живота
• Улучшает тонус кожи и укрепляет ее

Интенсивный скраб для тела – арт. 1997
• Эффективно отшелушивает старые клетки кожи.
• Активизирует кровообращение и лимфодренаж.
• Тонизирует кожу, делает ее гладкой и упругой

Экстракт кофе ускоряет обмен веществ в клетках и стимулирует сжигание калорий и подкожного жира. Благодаря своим стимулирующим свойствам способствует уменьшению местных отеков (выводу лишней жидкости).

Водоросли фукус содержат высокую концентрацию йода, микроэлементов и сахаров. Стимулируют процесс сжигания жира, смягчают и укрепляют кожу.

Экстракт конского каштана укрепляет стенки сосудов, улучшает кровообращение, уменьшает проявление варикоза.

Экстракт плюща улучшает микроциркуляцию и уменьшает задержку жидкости, увлажняет и разглаживает кожу.

Экстракт зеленого чая – антиоксидант, увлажняет и успокаивает кожу.

Гранулы кокоса полируют и массируют поверхность проблемных зон, стимулируют кровообращение и обновление клеток кожи.

Кислородный комплекс Novaftem-O2™ увеличивает содержание кислорода в клетках кожи и усиливает действие всех активных ингредиентов. Способствует выведению лишней жидкости из тканей.

7
НОВИНКИ Твой союзник в борьбе за стройность!

Антицеллюлитный массажер (арт. 9998) – это отличное решение для профилактики неровностей кожи и борьбы с эффектом «апельсиновой корки». Он обладает удобной анатомической формой, что позволяет эффективно массировать бедра, ягодицы, живот и руки. Массажер улучшает кровообращение, мышечный тонус и придает коже гладкость, повышает эффективность антицеллюлитных кремов, т.к. помогает им глубже проникать во внутренние слои кожи. Он справится с жировыми отложениями и разгладит кожу.

Материал: пластик
Размер: 13,5*10*4см

8
НОВИНКИ Больше нет пигментных пятен!

Представляем новый концентрат серии Expert (арт. 1068):
• Осветляет пигментные пятна, вызванные воздействием УФ-лучей, гормональными изменениями и процессом старения.
• Предотвращает появление новых пигментных пятен.
• Контролирует синтез меланина в коже.
• Подходит для всех типов кожи.

Результат: темные пигментные пятна бледнеют, тон кожи выравнивается.

Способ применения: наносите утром и вечером локально на пигментные пятна кожи лица, декольте, шеи и рук. Рекомендуемый курс использования – 60 дней.

9
НОВИНКИ Подарите себе все краски лета!

Двойные тени «Идеальная классика» – это гармоничное сочетание светлого и темного оттенков, богатая палитра и легкая текстура, которые позволяют создать эффектный макияж для любого случая и настроения!

• Невесомая перламутровая текстура.
• Стойкая формула.
• Возможность создания различных вариантов макияжа.
• Тени не скатываются в складках век и не осыпаются в течение всего дня.

Тени представлены в компактной упаковке вместе с двусторонним аппликатором, очень удобным в применении.

10
НОВИНКИ Новый многофункциональный корректор – это настоящий победитель в макияже!
Это средство 3 в 1, которое скроет любые несовершенства кожи!

Жидкий корректор замаскирует темные круги под глазами и следы усталости, разгладит морщинки. Его текстура легкая и нежная, а формула содержит витаминные добавки.

Твердый корректор в стике скроет неровности, прыщики, покраснения, замаскирует пигментные пятна, родинки и шрамы.

Корректор может выступать не только в роли маскирующего средства, но и в качестве ухода – специальный мягкий массажер быстро приведет кожу в тонус.
• Уникальное средство сочетает в себе корректирующий уход и массаж век.
• Совместим с кожей любого типа.
• Легок в применении.
• Удобная компактная упаковка позволяет использовать корректор в любое время в любом месте.

11
НОВИНКИ Сила взгляда, сила искусства!
Deborah представляет новые оттенки теней «Квадро-дизайн»!

Гармоничное сочетание оттенков в одной палитре позволяет идеально смешивать тона, подчеркивая красоту глаз и выразительность взгляда. Мягкая бархатная текстура словно тает на коже, обеспечивая легкое покрытие и равномерное смешивание оттенков.

1. Нанесите самый светлый сияющий оттенок от складки верхнего века под бровь и растушуйте.
2. Для мягкого перехода нанесите следующий оттенок от внутреннего уголка глаза.
3. Растушуйте третий оттенок вдоль складки верхнего века, чуть заходя на подвижную часть.
4. Самый темный оттенок нанесите на верхнее веко по линии роста ресниц. Им можно подвести нижнее веко для более яркого эффекта, аккуратно растушевав аппликатором.

Создайте максимальный объем ресниц!

Объемная тушь 24 ORE (арт. 35251), благодаря запатентованному комплексу и щеточке крупной формы, мгновенно прокрашивает каждую ресничку, придавая ресницам насыщенный объем и глубокий черный цвет. Специальные полимеры в составе туши создают тонкую защитную пленку, обеспечивая быстрое высыхание и необычайную стойкость текстуры. Тушь легко наносится, равномерно распределяется по всей длине ресниц.

12
НОВИНКИ Забудьте о недостатках с новым революционным средством от Deborah!

ВВ-крем 5 в 1 (арт. 35252-54) мгновенно скрывает недостатки кожи и бережно заботится о ней. Содержит солнцезащитный фильтр SPF-20 и витамины для защиты и питания вашей кожи.
• Разглаживает кожу.
• Маскирует недостатки.
• Совершенствует цвет лица.
• Увлажняет и питает.
• Защищает кожу.
13
НОВИНКИ В современном учении фен-шуй кошелек выступает своеобразным символом благосостояния, и от его вида во многом зависит, будете ли Вы жить в бедности или в богатстве. Еще один аргумент в пользу того, чтобы серьезно отнестись к выбору бумажника: эта вещь находится в контакте с вами длительное время (в кармане или сумочке), постоянный энергообмен неизбежен, и от того, правильно ли Вы выбрали кошелек, зависит не только Ваше благосостояние, но и самочувствие и здоровье.

Для хранения бумажных денег лучше выбирать кошелек прямоугольной формы и такого размера, чтобы купюра помещалась в нем целиком, в развернутом состоянии. Бумажники, которые сминают или сгибают купюры, считаются неудачным выбором, они подавляют энергию денег и препятствуют их преумножению.

Большое значение при выборе «хранилища» для денег имеет и его размер. Самой оптимальной для дамского портмоне фен-шуй называет длину от 18 до 20 сантиметров. При таких размерах кошелька нет нужды складывать купюры, и они будут «чувствовать» себя достаточно вольготно и комфортно.

По учению фэн-шуй, красная цветовая гамма способна усиливать любое действие. Предпочтение отдаётся натуральным материалом, способным обеспечить свободный путь денежной энергии. Оптимальный вариант – это кошелек из натуральной кожи. Будет не лишним, если внешний вид аксессуара отвлечет внимание от ваших купюр, а значит, никому не удастся отнять у вас их энергию.

Красный кожаный кошелек Faberlic (арт. 9914) сделан по правилам фен-шуй, он будет не только хранить, но и преумножать ваши деньги.

В кошельке есть специальный отсек для мелочи на металлической застёжке, 9 отсеков для карточек, 3 отделения для купюр, внутренний потайной карман на молнии. Кошелек закрывается на кнопку. Есть также наружный карман.

Материал: натуральная кожа
Размер: 185*95

14
НОВИНКИ Пришла пора ярких красок! И мы меняемся вместе в природой, достаем из шкафа летние разноцветные платья. Это правило можно применять также, создавая уютную обстановку дома. Живите ярко, расставляйте цветные акценты!

С 3 июня в продажу поступает долгожданная новинка – концентрированный стиральный порошок для цветного белья (арт. 11157):

• Эффективно и бережно отстирывает окрашенные ткани.
• Сохраняет и обновляет краски цветного белья, восстанавливает яркость.
• Подходит для стирки всех типов ткани, кроме шерсти и шелка.
• Активен в воде любой жесткости.
• Экономичен! За 1 стирку 4-5 кг белья расходуется всего 40 г порошка.
• Безопасен! Полностью выполаскивается из самых плотных тканей.
• Подходит для стирки детских вещей.
• Не содержит фосфатов.
• Биоразлагаем, безопасен для окружающей среды, водоемов.
15
НОВИНКИ Попробуйте мини-формат по мини-цене!
Мини-упаковка концентрированного порошка идеально подходит для того, чтобы убедиться в его качестве.

• Он очень экономичен! 120 г концентрированного порошка (а именно столько в новой упаковке) равняется 450 г обычного порошка!
• Содержит моющие компоненты растительного происхождения, не вызывает аллергии!
• Природные биодобавки – энзимы – работают с пятнами белкового и углеводного происхождения, дополнительно повышают отстирывающую способность порошка.
• Порошок полностью выполаскивается из тканей, не раздражает кожу.
• Безопасен. Подходит для детских вещей.
• Биоразлагаем, не наносит вред окружающей среде.
16
АКЦИИ, СКИДКИ Акция кампании №06/2013! Сделайте заказ по новому каталогу «Faberlic. Стиль жизни» на сумму 999 рублей и выберите аромат в мини-флаконе всего за 99 рублей!

Парфюмерная вода O Feerique Sensuelle (арт. 3153) – мягкий восточный аромат с оттенком шоколада.

Парфюмерная вода Donna Felice (арт. 3148) – древесно-цитрусовый аромат с нотами бергамота, мандарина, сладкого лимона и зеленых листьев.

Парфюмерная вода Festa di Vita (арт. 3161) – искристый аромат, который раскрывается яркими красками бергамота и цедры лимона.

Парфюмерная вода Beauty Cafе (арт. 3155) – мягкий цветочно-пудровый аромат.

Парфюмерная вода Kaori (арт. 3149) – свежий, цветочно-фруктовый аромат с прозрачной свежестью бергамота и почек черной смородины.
17
АКЦИИ, СКИДКИ Экстремальный объем, ювелирное разделение от реснички к ресничке и завораживающий взгляд! Это не мечта – это самая настоящая реальность. Суперобъемная тушь для ресниц I Love Mascara сделает Ваш взгляд завораживающим!

Акция! Купите тушь со скидкой 50% – всего за 129 рублей – при покупке на сумму 599 рублей по этому каталогу (кроме товаров со стр. 140-148).

• Густой ворс кисточки отделяет одну ресничку от другой, значительно увеличивая объем.
• Ворсинки разной длины позволяют равномерно прокрашивать и короткие, и длинные реснички разной жесткости.
• Коническая форма кончика щеточки позволяет легко нанести тушь на самые короткие реснички, в том числе в уголках глаз.
• Насыщенная кремовая текстура в дуэте с профессиональной кисточкой создает максимальный объем, блеск и четкое разделение.

18
АКЦИИ, СКИДКИ Настроение весны! Сэкономьте 45% и приобретите гель для душа и крем для рук «Волшебная вербена» вместе всего за 169 рублей!

Гель для душа «Волшебная вербена» (арт. 8339)
• Вербена – настоящая волшебница! Ее магический аромат снимет напряжение, наполнит мысли радостью и любовью, подарит красоту и очарование. Этот аромат – элегантный и женственный, свежий, бодрящий и яркий, он пробуждает тело и душу!
• Крем-гель «Волшебная вербена» – это истинное блаженство в сочетании с волшебной пользой. Гель мягко очищает кожу, придавая ей изящный и свежий фруктовый аромат.
• Входящий в состав кислородный комплекс Novaftem-O2 увеличивает содержание кислорода в коже.

Ночной крем для рук «Вербеновый щербет» (арт. 8334)
• Разглаживает кожу рук.
• Питает и восстанавливает кожу в течение всей ночи.
• Изысканный аромат вербены поднимает настроение, успокаивает и дарит чувство умиротворения.
• Утонченный дизайн упаковки создаст настроение праздника и весны.
19
АКЦИИ, СКИДКИ Уход за комбинированной и жирной кожей! Скидка 65 % – дневной и ночной кремы вместе всего за 199 рублей!

Средства линии PHYTO KISLOROD предотвращают проблемы, возникающие при чрезмерной жирности кожи. Возвращают ей здоровый вид, снимают раздражение и придают идеальный цвет лица, без жирного блеска. Благодаря экстрактам альпийских трав и кислородному комплексу крема нормализуют работу сальных желез и состояние кожи, уменьшает расширенные поры, делая их незаметными.

Кислородный комплекс и альпийские травы нормализуют работу сальных желез и матируют кожу.

Результат: Ровная и матовая кожа. Средства предотвращают проблемы, возникающие при чрезмерной жирности кожи.

20
АКЦИИ, СКИДКИ Набор Stop-Age – активный антивозрастной уход – всего за 799 руб.! Дневной и ночной крема против морщин (арт. 1701, 1702) и крем для кожи вокруг глаз (арт. 1703) составляют программу ухода, которая:

• восстанавливает сияющий ровный цвет кожи;
• избавляет от тонких мимических морщин, делает кожу упругой, шелковистой и гладкой;
• обеспечивает непрерывное увлажнение и защиту кожи;
• защищает ДНК от повреждения свободными радикалами, реставрирует барьерные функции кожи, повышает ее жизненные ресурсы и восстанавливает клетки кожи;
морщинки становятся менее заметными, кожа выглядит посвежевшей, шелковистой и ухоженной.
21
АКЦИИ, СКИДКИ Сочная палитра оттенков! Два блеска для губ по цене одного – со скидкой 50%!

Перламутровые оттенки и уход – блеск для губ «Цветочный рай»:
• Изысканные цвета и тонкий нежный аромат.
• Ухаживающая формула с натуральными восками и витаминами увлажняет, питает и защищает губы.
• Мягкий спонжевый аппликатор позволяет быстро, удобно и равномерно нанести блеск на губы.
• Ваши губы – сочные и яркие!

Эффект «зеркально влажных губ» и мерцающий цвет – блеск для губ «Бриллиантовое сияние»:

• Богатая палитра из 10 оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа.
• Изящные цвета подчеркнут вашу естественную красоту и женственность.
• Роскошные мерцающие оттенки сделают вашу улыбку яркой и соблазнительной.

[button link=»http://rost.pikmlm.ru/register» color=»#cc0000″ size=»5″ style=»1″ dark=»0″ radius=»auto» target=»blank»]Оформить дисконт-карту Faberlic[/button]