Архив за месяц: Март 2011

Объединение Faberlic и Edelstar

28 марта 2011 объединились две крупнейшие российские сетевые компании – Faberlic и Edelstar!

Это историческое событие – первый шаг в объединении российских компаний под общим флагом. За 14 лет работы на рынке мы доказали, что являемся сильной, надежной, креативной компанией. Мы сделали красивыми миллионы женщин по всему миру. Мы входим в сотню крупнейших мировых косметических компаний. И это именно мы с вами открыли эру кислородной косметики! Имя Faberlic ассоциируется с инновационностью, качеством и надежностью. Мы показали результаты, которыми можно гордиться! И сегодня это позволяет нам объединять под одним флагом лучших людей российского бизнеса и все самые интересные его разработки.

Уже 30 мая продуктовая линейка пополнится товарами из других продуктовых категорий, в частности, бытовой химией, товарами для дома, посудой премиум-класса и биологически активными добавками. Эти продукты нашли миллионы своих поклонников. Теперь они будут доступны и для консультантов Faberlic.

Вместе с запуском новых продуктов мы переводим наш каталог на трехнедельный выпуск. Еще больше новинок! Еще больше акций! А главное — 17 вознаграждений в год, вместо 12!

Каталог Фаберлик апрель 2011

Компания Фаберлик представляет каталог апрель 2011.

Снова в нашем каталоге популярные «школы красоты» — специалисты отвечают на ваши вопросы и дают важные рекомендации «Как бороться с Акне?», «Как правильно пользоваться жидкой подводкой для глаз?», «Как сделать макияж губ, использую модные темные оттенки помады?», «Как составить эффективную антивозрастную программу?» и многое другое читайте в нашем каталоге Апрель.

Новинки


НОВИНКА ! Блеск с гиалуроновой кислотой Сrystal Kiss «Блестящий поцелуй» 4430-4434 / 3 мл. К какой коллекции относить этот продукта? Во всем блеске!
Модная деталь современного макияжа! Невероятно утонченная упаковка! Прозрачный блеск, придающий губам чистый глянцевый блеск и эффект объема.
Благодаря гиалуроновой кислоте, блеск ухаживает за нежной кожей губ. Супер-блестящие и ультра-объемные!
Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект создается благодаря формуле с технологией ультраотражающих микрожемчужин, которые усиливают блеск.

НОВИНКА ! Румяна это ключевой элемент макияжа. Румяна “Lace” «Кружево» 6031 / 8,9 гр. — это дух элегантности и женственности. Это продукт, который не имеет ограничений по возрасту и оттенкам кожи. С ними кожа выглядит по -девичьи невинной, глаза сверкают ярче. Румянами можно моделировать овал лица, они добавляют свежести и молодости, создают здоровый цвет кожи в любой сезон. Румяна состоят из трех оттенков, которые можно смешивать или наносить по отдельности.

НОВИНКА ! Карандаш для глаз “Secret Alliance”/Альянас 0,25 гр.
Идеальный контур с растушевкой и точилкой. Искусно и точно подчеркивает ваш взгляд. Этот практичный карандаш с убирающимся грифелем и встроенной точилкой очень прост в применении. Для естественного макияжа: тонко подчеркните линию ресниц верхнего века, по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему. Для создания более изысканного макияжа подчеркните линию ресниц на верхнем веке более интенсивно и уделите особое внимание внешним уголкам глаз. Если вы хотите оптически увеличить глаза, подчеркните линию ресниц нижнего века. Водостойкий! Не течет ни при повышенной влажности, ни при контакте с водой, ни даже на жирной коже.

НОВИНКА ! Яркие, ультрамодные оттенки весеннего настроения. Лак You Nova “Star fantazy”/Звездная фантазия/ 5.5 мл. Не ограничивайте свою фантазию, экспериментируйте!

НОВИНКА ! Туалетная вода Angelica Collection Privee 30 мл
В апреле мы исполняем желания наших любимых клиентов. По многочисленным просьбам возвращается туалетная вода «Angelica» в рамках Collection Privee Faberlic. Теперь в коллекции 5 самых желанных аромата.

НОВИНКА ! Серия EXPERT. 1038 Антицеллюлитный крем-скульптор для тела 100 мл. Эффект 3 в 1: безупречный силуэт, гладкая кожа, лимфодренаж!
Устраняет эффект «апельсиновой корки» и улучшает внешний вид кожи. Улучшает кровообращение и лимфоотток
Ускоряет расщепление жира, предотвращает его накопление и уменьшает объем проблемных зон. Антицеллюлитный растительный комплекс (фукус, плющ, зеленый чай и конский каштан) обладает дренажным эффектом, способствует выводу лишней воды и «токсинов», разглаживает поверхность кожи. Кофеин обладает мощным липолитическим действием и сжигает жировые отложения
Мультиактивные комплексы Adiposlim и Adipoless активируют липолиз (расщепление жира) и предотвращают развитие новых адипоцитов (жировых клеток).
Кислородный комплекс Novaftem-O2 стимулирует кровообращение и улучшает усвоение питательных веществ, создаёт в клетках кожи запас кислорода на весь день.

НОВИНКА ! Серия КИСЛОРОД. 0434 Увлажняющий крем-мусс для рук 75 мл
Энергия кислорода и целебное действие альпийских трав. Легкий и нежный, крем-мусс бережно ухаживает за кожей рук, сохраняя их молодость и красоту. Мгновенно впитываясь, насыщает кожу влагой, смягчает огрубевшие участки, делает ее гладкой, мягкой и эластичной.
Результат: мягкость и комфорт. Экстракт эдельвейса смягчает кожу и помогает ей сохранить влагу. Масло подсолнечника питает, придает коже бархатистую нежность и упругость.
Кислородный комплекс Novaftem-O2 стимулирует кровообращение и улучшает усвоение питательных веществ, создаёт в клетках кожи запас кислорода на весь день.

НОВИНКА ! СЕРИЯ «ПОЛИНЕЗИЯ».
2080 Мыло-пилинг с экстрактом ягод Нони и морскими водорослями. 80 г. Очищение и тонизирование кожи. Натуральная растительная основа обеспечивает нежный эффективный уход за кожей. Экстракт ягод Нони увлажняет и питает кожу, морские водоросли нежно отшелушивают и тонизируют ее.

НОВИНКА ! ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ со средствами EXPERT PHARMA!
Двусторонняя терка для пяток с пластиковой ручкой. Необходимый инструмент для ваших пяточек.
Снимает огрубевшую кожу и шлифует ее поверхность, позволяя коже дольше оставаться нежной и гладкой. Летящая походка вам гарантирована.

НОВИНКА ! УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. 8898 Шампунь для окрашенных темных волос 150 мл
Специальный шампунь для ухода за окрашенными волосами всех темных оттенков: от Капучино до Черного. Поддерживает и подчеркивает яркость, глубину и насыщенность цвета темных волос. Разглаживает и восстанавливает волосы, придавая здоровое сияние. Делает волосы блестящими, мягкими и шелковистыми.
Экстракт черного жемчуга придает волосам дополнительный блеск и упругость. Экстракт Лотоса увлажняет и смягчает волосы. Не окрашивает волосы. Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы, хорошо вспените и затем смойте водой. При необходимости повторите. Рекомендуем с бальзамом для волос Faberlic для максимальной эффективности. Используйте шампунь не реже 2-х раз в неделю.

НОВИНКА ! УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. 8901 Восстанавливающая кислородная сыворотка для волос 5 саше в пенале
Уникальный продукт! Сыворотка, входящая в состав набора красок для волос, теперь доступна всегда!
Инновационная формула 2 в 1: Сыворотка для ухода за кожей головы Бальзам для восстановления структуры волос Кислородная сыворотка быстро восстанавливает естественный PH-баланс кожи головы. Питает и увлажняет корни волос. Придает волосам дополнительный блеск, делает их более плотными и ровными.
Кислородный комплекс Novaftem-O2™ способствует восстановлению кожи головы. Витамины В3 и В5 укрепляют корни волос. Белок кератина восстанавливает структуру волоса изнутри. Масла сасанквы и авокадо защищают волосы от механических, термических и химических повреждений (окрашивание волос, сушка феном, расчесывание).

Акции


АКЦИЯ! «Идеальная пара»: при покупке ночного крема, дневной крем с огромной скидкой. Акция действительна для всех линий по уходу за кожей: жирной, нормальной и сухой. Торопитесь приобрести всю серию Кислород для вашего типа кожи и крем-маску для век в ПОДАРОК! Участвуя в этой акции, ты присоединяешься к акции «»Больше кислородная»» — еще одно дерево будет посажено благодаря тебе! Спасибо!

АКЦИЯ! Вместе с Фаберлик Янг Ваша кожа всегда в порядке! В молодежной серии Фаберлик Янг Матирующие салфетки для лица по цене в три раза дешевле будут ваши, при покупке Увлажняющего крема. Влажные салфетки бывают так необходимы в течение дня и их так удобно носить с собой.

АКЦИЯ! Очень блестит кожа? Хотите иметь матовый и ровный цвет лица? С Фаберлик Янг легко!
Матирующие салфетки для лица в апреле по цене в три раза дешевле, при покупке скраба-маски. Влажные салфетки всегда под рукой в течении всего дня. Удобно, все под контролем!

АКЦИЯ! Вы уже знакомы с новой антивозрастной серией Анти-Эйдж? Самое время приобрести линию средств именно для вашей кожи, соответственно вашему возрасту. При покупке любого средства Анти-Эйдж любой тоник серии будет вашим по привлекательной цене. Обратите внимание на рекомендации в программе антиворзрастного ухода на странице 28-29 нашего каталога и составьте свою программу молодости и красоты.

АКЦИЯ! Фаберлик открывает Вам секрет молодости! Кислородная сыворотка Голден Матрикс содержит инновационный пептидный комплекс с микрочастицами золота. Драгоценная сыворотка вернет коже ее природную красоту. Покупая любое средство РАЛА 30+, вы имеете возможность приобрести сыворотку Голден Матрикс по уникально низкой цене! Торопитесь, такое предложение может не повториться.

АКЦИЯ! Ухоженная, нежная кожа вокруг глаз без морщиной! Мечта? С Фаберлик это реально! В серии Кислород беспрецедентные апрельские акции! Крем-маска для кожи вокруг глаз в ПОДАРОК при покупке любой маски для лица серии Кислород.

Акция! Позаботьтесь о нежной, чувствительной коже лица. При покупке дневного или ночного крема Софт Тач молочко для умывания в подарок!
Весной тело нуждается в заботе не меньше, чем кожа лица. Побалуйте его Нежным розовым суфле, тем более, что в этой серии акция. При покупке крема для тела или крема для рук крем-пена для ванны «Розовое суфле» вы сможете приобрести в два раза дешевле.

АКЦИЯ! Окунитесь в аромат экзотических полинезийских цветов! Поможет в этом коллекция средств по уходу за телом «Полинезия». При покупке эмульсии для тела с цветами франжипани гель-пилинг с белоснежным песком Муаре дешевле на сто рублей! А при покупке тающей маски для волос с мякотью ягод нони или спрея для волос, Вы имеете возможность приобрести нашу НОВИНКУ! Заколку-краб по специальной цене, розовую или желтую на выбор.

АКЦИЯ! Вы любите кофе? Вы хотите быть в тонусе! Кофемания – самый приятный и эффективный способ быть в тонусе! Только в апреле при покупке крема «Плоский живот» вы имеете возможность купить скраб для тела Кофемания по выгодной цене. Укрепляйте и моделируйте свое тело, готовьтесь к лету, апрель самое время подготовки к пляжному сезону

АКЦИЯ! Готовитесь к пляжному сезону? Не забудьте взять с собой два любых средства из серии Лето это главная защита от яркого солнца, и тогда пляжную сумку можно купить по акции на 40 % дешевле обычной цены! Загорайте безопасно и с удовольствием!

АКЦИЯ! Детская серия Карамель от Фаберлик заботится о ваших детях. Нежная кожа, вкусные ароматы, веселое настроение – обеспечено! В апрельском каталоге вы увидите привлекательную цену на Ванильное молочко при покупке Пены для ванны «Карамель».

АКЦИЯ! Создайте свою сладкую парочку! участвуйте в парфюмерной акции от Фаберлик «Сладкая парочка»: при покупке любого аромата серии «Жизнь со вкусом» туалетная вода «Коктейль Стори» и «Флауэ Фрэш» со скидкой 50%.

АКЦИЯ! Добавьте «последний штрих» в имидже дерзкой, молодой, женственной леди! Участвуйте в акции с ЮНова! Приобретая любое средство декоративной косметики, туалетная вода ЮНова Дрим для Вас с огромной скидкой.

АКЦИЯ! Создайте свой неповторимый яркий весенний образ с набором бижутерии «Радужное настроение»! При покупке любого женского аромата по акции каталога, Вы приобретаете новинку: комплект бижутерии «Радужное настроение» по цене одних бус. Обратите внимание, что парфюмерная вода Шато де Ля Луар и Фэста ди Вита в апреле по суперценам.

АКЦИЯ! Роскошь, блеск и глубина! Не упустите возможность в апреле сделать модный макияж. Купите любые ЗАПЕЧЕННЫЕ ТРОЙНЫЕ ТЕНИ с легким перламутром (5087-5090) и выбери любой КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ (5115-5117) В ПОДАРОК ! (за 1 руб.). Будьте уверены, теперь ваш весенний макияж всех покорит!

АКЦИЯ! «Лицо поцелованное солнцем» – так говорят профессионалы об эффекте, который дает наша пудра Бронзант! В апреле вы можете купить эту пудру по самой выгодной цене, если в вашем заказе будет любое продукт из серии декоративной косметики SECRET STORY.
* При покупке любого продукта линии декоративной косметики SECRET STORY (СТР. 82-100) ПУДРА БРОНЗАНТ (6050) ПО СУПЕР ЦЕНЕ 299 руб.!

АКЦИЯ! ТОЛЬКО В ЭТОМ КАТАЛОГЕ мы предлагаем самую лучшую цену на ТУШЬ «ДУЭЛЬ» ВСЕГО ЗА 119 руб. Условия простые! Купите два любых продукта из этого каталога и получите тушь любого оттенка по суперцене. Особая щеточка «Веерная технология» с разными ворсинками равномерно прокрашивает реснички разной длины и жесткости, создавая густые, объемные и чарующие ресницы. Количество товара, участвующего в акции, ограничено.

Преимущества работы с Фаберлик

Ощутите всю прелесть несомненных преимуществ сотрудничества с Фаберлик. Получайте удовольствие от работы без начальника и свободного планирования времени. Готовая система Faberlic поможет Вам без больших инвестиций и рисков начать собственное дело и получать немедленный доход.

Позвольте себе приобретать всё самое лучшее. Фаберлик — Ваш мир безграничных возможностей.

 
© материал предоставлен компанией ОАО «Фаберлик», г.Москва, 2011 год.