Архив за месяц: Июль 2010

Прием платежей Фаберлик в салонах «Евросеть»

С 27 июля 2010 г. консультанты Фаберлик могут пополнить свой Личный счет онлайн-системы «Партнер» (partner.faberlic.com) в салонах связи компании «Евросеть».

Прием денежных средств осуществляется через кассы салонов связи.
При оплате комиссия не взимается.

Адреса салонов связи компании «Евросеть» можно найти на сайте:

Напоминаю Вам, что в настоящее время оплатить заказы Фаберлик можно также через терминалы QIWI, Элекснет, Comepay и Cyberplat (Киберплат), магазины сотовой связи «Связной».
Комиссия при оплате не взимается.

Тушь Active Lash. Новинка Фаберлик сентябрь 2010

Компания Faberlic анонсировала новинку сентября 2010 — профессиональная тушь с вибрирующей кистью Active Lash.

Коллекция декоративной косметики Secret Story пополнилась интересным, необычным продуктом — тушью с вибрирующей кистью. Вибрируя, кисточка повторяет зигзагообразные движения профессиональных визажистов.

Прикоснитесь к корням ресниц легким движением, оттягивающим движением проработаете сложные места, уголки глаз, область ближе к веку. Повторите несколько раз для улучшения эффекта.

Ищите новинку в каталоге Фаберлик сентябрь 2010 (10 мл, артикул 5112).

Новая линия «лечебной» косметики Expert Pharma. Новинки Августа 2010

/netcat_files/98/120/h_04da8aa9d14daba04619f4914ba7bdf2

Красота и Здоровье!
Faberlic создал новую линию «лечебной» косметики Expert Pharma
Что прописал наш доктор Expert Pharma:
Серия Анти-АКНЕ — ликвидирует проблемы жирной кожи
Серия EXPERT PHARMA по уходу за волосами — предлагает рецепт здоровых волос.

EXPERT PHARMA — то, что доктор прописал!

Подробнее: August_EXPERT PHARMA

В небо с Faberlic. Совместный проект компании Faberlic и компании «Аэрофлот»

В небо с Faberlic. Совместный проект компании Faberlic и компании «Аэрофлот» /netcat_files/90/178/h_0ef2115316f9158c6304dc4e25acffe6

Если вы летаете самолетами Аэрофлота, обратите внимание на бортовые журналы «Аэрофлот». В июле и августе в журналах освещается совместный проект компании «Аэрофлот» и Faberlic.

«Стильные и красивые» — так говорят мужчины о бортпроводницах Аэрофлота. Теперь «небесные ласточки» самого крупного российского авиа перевозчика будут выглядеть еще эффектнее. Прежде всего, была разработана новая форма – синяя для зимы, и цвета «красный мандарин» для лета. Но, безусловно, новый облик следовало дополнить соответствующим макияжем. Необходимо было создать эффектный, но при этом простой образ, чтобы стюардессы могли повторять его изо дня в день, не имея навыков профессионального визажиста. Новый брендовый макияж решили создавать с помощью известной российской косметической марки Faberlic. Для бортпроводниц провели мастер-классы, во время которых профессиональные визажисты объясняли девушкам, как правильно ухаживать за кожей и пользоваться декоративной косметикой, обучали практическим навыкам нанесения макияжа. Специалистами Faberlic был создан фирменный макияж в классическом европейском стиле. В зависимости от сезона будут слегка меняться цвета помады и румян, но основная задача – всегда выглядеть свежо и ухоженно.

Новый образ от Faberlic. Совместный проект «Аэрофлот» и Faberlic по созданию нового имиджа бортпроводниц авиакомпании продлиться до конца года! К настоящему времени мастер-классы, на которых профессиональные визажисты обучали стюардесс правильному уходу за кожей и практическим навыкам нанесения макияжа, посетили уже 150 сотрудниц Аэрофлота. Специалистами Faberlic были созданы 2 варианта макияжа в классическом европейском стиле, которые слегка меняются в зависимости от сезона. Начиная со следующего месяца «небесные ласточки» перейдут на «зимнюю» форму одежды. Осень-зима – более консервативный сезон, поэтому в макияже будут использоваться менее яркие оттенки с матовыми текстурами: коричневые и бежевые, спокойные сиреневые. Для губ предлагаются матовые текстуры нежно розовых, персиковых, бежевых и ягодных оттенков помад, которые помогут освежить макияж и придать индивидуальности в образе классического синего.

Фирменный макияж, созданный с помощью косметики известной российской компании Faberlic, также будет сочетаться с элегантным костюмом классического синего цвета.

Лидер выбирает лидера!

Материал взят с официального сайта Фаберлик Инфо.

Акции Фаберлик на август 2010

Командная программа по рекрутингу «СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА»
Условия для новых консультантов:
— Регистрация в период c 01 по 31 августа; — ЛО от 50 баллов в Августе и Сентябре. * выдача подарка в октябре Условия для наставников: — ЛО от 75 баллов и регистрация 3 и более НК с ЛО от 50 баллов в Августе. * выдача подарка в сентябре
Подарок – стильная косметичка с логотипом компании!

Полное описание акций: Action_in_august

Изменения в руководстве компании Faberlic

С июля 2010 на должность Исполнительного директора компании Faberlic назначен Нестерчук Сергей Леонидович.

Нестерчук Сергей Леонидович с 1 октября 2009 года по настоящее время работал в компании Faberlic в должности Советника Президента. За время работы Сергей Леонидович много сделал для улучшения работы головного офиса компании Faberlic, как в разработке ассортиментной политики, так и в общем управлении компанией.

Мы желаем Нестерчуку Сергею Леонидовичу дальнейших успехов на благо компании Faberlic и каждого из наших партнеров – сетевых лидеров и консультантов. Только в единстве марки и сети мы видим путь к росту и процветанию.

Президент компании Faberlic / Нечаев А. Г./

> скачать полный текст письма о назначении (формат PDF)

материалы получены с официального сайта для консультантов компании © .