Архив за месяц: Март 2010

История компании Faberlic — видео ролик

История российской косметической компании «Фаберлик» с международным производством и рынком сбыта, начиная от бренда «Русская линия» с 1997 г., и до сегодняшних дней. Под брендом Faberlic компания работает с 2001 г.

Абсолютно вся продукция Фаберликсертифицирована, и производится в условиях, приравненных к фармацевтическому стандарту. По результатам тестирования компания внесена в государственный реестр предприятий-производителей экологически чистой и безопасной продукции.

Продолжительность ролика: 09:00 мин.

История успеха с Фаберлик

На сайте faberlic.info для консультантов косметической компании Faberlic опубликована история успеха Серебряного директора Фаберлик Екатерины Гудзенко.

История очень зажигательная и красочная, захотелось поделиться ею (с указанием источника) как пример к действию для всех консультантов и директоров Фаберлик.

История успеха в Фаберлик

> Прочитать полностью историю успеха (PDF документ, 7 листов, 138 Кб).

P.S: спасибо Нигматзяновой Анне и её команде из корпорации Faberlic за новый отличный дизайн и наполнение сайта faberlic.info.

Программы Фаберлик для консультантов на апрель 2010

Корпорация Faberlic опубликовала ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 14 от 18.03.2010 — Программы для Консультантов РФ, СНГ, стран Балтии и Европы на Апрель 2010 (расчетный период 01.04.2010 – 30.04.2010).

Основные разделы письма:

  • ПРОГРАММА «ВРЕМЯ ВПЕРЕД!». Объявляются новые подарки!
  • ПРОГРАММА ДЛЯ НОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ «ПЕРВЫЙ ШАГ».
  • Специальное предложение для Держателей ДЦ.
  • ПРОГРАММА «VIP-КЛУБ». Ежемесячный Бонус стабильности.
  • ПРОГРАММА «МАСТЕР». Специальные бизнес-предложения для активных продавцов.
  • ПРОГРАММА «ЛЮБИМЫЙ ПРОДУКТ».
  • Конференция Faberlic «Звездное путешествие в Египет».

> Открыть полный текст информационного письма (4 листа, формат PDF, 337 Кб).



Если Вам пригодилась статья, то отправьте 5 рублей автору этого проекта. Спасибо!


* PDF документы читает бесплатная программа Adobe Reader — get.adobe.com/reader

Презентация каталога Фаберлик апрель 2010

Компания Фаберлик выпустила красочную и подробную презентацию каталога апрель 2010 г., 37 слайдов в формате PowerPoint.

Новинки апреля Фаберлик

Представляем новинки косметики Faberlic в апреле 2010г.

Двойные тени матовые «Matt Colors» 5097-5099, 5114

С 15 апреля 2010.
Эти тени ложатся мягким, гладким слоем и не забиваются в складки века. Благодаря новой технологии измельчения Matt Colors создают мягкие оттени, которые остаются на веках на протяжении всего дня, не растекаясь и не забиваясь в складки века. Благодаря удобной упаковке с прозрачной крышкой – Вы легко и быстро найдете нужный оттенок и нанесете его. Наконец-то у вас появятся стойкие, насыщенные тени с варьируемой глубиной матового оттенка, которые ложатся легко и держатся долго.

Двойные тени матовые

Новая стойкая крем краска без аммиака

Новая серия красок появится в каталоге Апреля – 16 Ультра модных оттенков.
Новая серия отличается от серии Краса – инновационной формулой без аммиака,
Яркие модные цвета – 100 % Закрашивание седины, степень стойкости 3 и бережное окрашивание,
без повреждения структуры волос во время окрашивания – теперь возможно с новой краской от Фаберлик
цена на краски – 169 рублей, такая же как у серии красок Krasa. Серия красок Krasa останется в каталоге до лета.

Основное отличие нашей новой краски в том, что она не повреждает волос. Чешуйки раскрываются медленно, а не резко, как в обычной краске с аммиаком. А после окрашивания чешуйки возвращаются в свое исходное состояние.

НОВАЯ СТОЙКАЯ КРЕМ КРАСКА БЕЗ АММИАКА
> Скачать презентацию Новая стойкая крем краска без аммиака
(формат Microsoft PowerPoint 2003, 5 слайдов).

Запеченная пудра бронзант «Secret Story» 6050

С 1 апреля 2010.
Этот бронзант идеально подходит для любого оттенка кожи лица и наносится как на чистую кожу, так и на тональный крем. Эта пудра содержит светоотражающие частицы, поэтому придает коже очень легкое естественное сияние.
Натуральный, чуть тронутый солнцем макияж. Для создания подобного образа достаточно лишь пройтись кистью, с нанесенной на нее пудрой по тем областям, которые загорают в первую очередь — это кончик носа, скулы, немного подбородок и лоб. Если свой оттенок кожи позволяет, можно нанести на все лицо.
Советы визажистов:
Эффект «поцелуй солнца». Нанесите запеченую пудру — бронзант на лоб, область нижней челюсти, виски, подбородок и по осевой линии носа — на все участки кожи, куда лучи солнца падают в первую очередь. Для этого лучше выбрать теплые или бронзовые тона одним-двумя оттенками темнее вашего естественного цвета кожи. Кладите как можно меньше румян, чтобы избежать появления ярких оранжевых полос или пятен. Тщательно выберите место для розовых румян — незачем покрывать ими все лицо.

Фаберлик пудра бронзант Secret Story

Кислородная увлажняющая помада AIR STREAM

Два новых оттенка. Нежный сиреневый и медный. Оба оттенка перламутровые. 4287 и 4288.
В состав помады входит уникальный компанент – ламинаин, получаемый из бурых водорослей, обладает целебными свойствами и способностью сохранять чистоту клеток под воздействием окружающих факторов. Ламинаин воздействует на клетки человека, улучшая межклеточный обмен веществ и повышая процесс движения питательных веществ в них, защищает от старения клеток, воздействия свободных радикалов. Свойства ламинаина обеспечивают максимальное увлажнение, омолаживание и смягчение кожи, повышая её устойчивость к стрессам.

Помада Air Stream

Румяна. Три оттенка 6044, 6055, 6056.

С 15 апреля 2010.
Фаберлик выпустил новую линию румян с изысканным орнаментом в стиле Secret! Элегантные румяна с легкой атласной текстурой и нежным ароматом. Румяна выпущены в трех цветовых вариантах, каждый вариант сочетается с золотистыми перламутровыми частицами.

Находим «яблочки» на своих щеках. Воспользуйтесь старым проверенным методом: просто улыбнитесь. Румяна выглядят лучше всего, если нанести их на скулы, прямо под «яблочки». Не бойтесь улыбнуться слишком широко: если вы разместите румяна чересчур низко, создастся впечатление, что вы хотели подчеркнуть контуры скул, а если румяна располагаются очень близко к носу лицо будет выглядеть узким и вытянутым. Скулы также служат ориентирами для симметричного нанесения румян.
Наносим румяна на щеки. Кистью, с которой вы уже стряхнули излишки, или пальцем с капелькой крема или геля наносим румяна, начиная с места на щеке, находящегося прямо под серединой глаза. Если вы переусердствовали и нанесли чересчур много румян, сотрите лишнее салфеткой прежде, чем растушевывать их. Растушевываем румяна. Кругообразными движениями наносим румяна на щеки, растушевываем их к вискам так, чтобы наиболее яркими они оставались на щеках. Особое внимание уделите краям цветного пятна: они должны сливаться с естественным цветом кожи. Водите кистью вверх, чтобы пушок на коже был менее заметен: он должен лежать в естественном направлении.

Румяна Фаберлик

Карандаши для глаз Double DELUXE. Серия Secret Story 5108-5111

С 1 апреля 2010.
Модный дизайн с особой объемной декорацией. Карандаши для глаз содержат экстракт бамбука и витамином Е.
Удивительный дизайн и прекрасное качество непременно вызовут интерес к этой серии.

Карандаш Double Deluxe

 

* материалы и презентации взяты с официального сайта Фаберлик для консультантов faberlic.info.